Busfahrplan (gültig ab September 2012)

 

Haltestelle



 

Fahrzeiten Montag bis Freitag







 

Hinfahrten zum Unterricht nach Heigenbrücken

 Jakobsthal, Trafostation             

07:00


  ---






Jakobsthal,Feuerwehrhaus 07:01

  ---






Heinrichsthal,Oberdorf

07:07

08:09






Heinrichsthal,Orstmitte

07:08

 08:10





Heinrichsthal,Unterdorf

07:09

08:11






Oberlohrgrund

07:11

08:13






Jakobsthal, Festplatz

  ----

08:18






Heigenbrücken, Zentrum

07:19

08:27
















Rückfahrten von Heigenbrücken, Zentrum
 Heigenbrücken, Zentrum

11:31


12:31

12:55


15:31


16:31
 Heigenbrücken, Bahnhof

11:36


12:36

12:58


15:34


16:34
 Jakobsthal, Festplatz
11:41

12:41


--


15:41


16:41
Oberlohrgrund

11:46


 12:46


13:03


15:46


16:46
Heinrichsthal, Unterdorf

11:48


12:48


13:05


15:48


16:48
Heinrichsthal, Ortsmitte

11:49


12:49


13:06


15:49


16:49
Heinrichsthal, Oberdorf

11:50


12:50


13:07


15:50


16:50
Jakobsthal,Feuerwehrhaus

--


--


13:15

--

--
Jakobsthal, Trafostation
--

--

13:16

--

--